Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris

Tablette REDMI Pad 2 Pro - XIAOMI - Gris - 6 GO RAM - 128 GO Stockage - Écran 12,1"" 2,5K

offres d'occasion à partir de 249,00 €

Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
225,00 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Wifi 128 Go Gris Gris A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
225,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 6G RAM 128G ROM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison à 10,00 €

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 6G RAM 128G ROM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 6G RAM 128G ROM

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,99 €
Livraison gratuite

Tablette REDMI Pad 2 Pro - XIAOMI - Gris - 6 GO RAM - 128 GO Stockage - Écran 12,1"" 2,5K

4 à 6 jours
239,00 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 6G RAM 128G ROM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison gratuite

Redmi Pad 2 Pro (12,1) Wifi 128 Go, Gris

2 jours ouvrés
250,03 €
Livraison à 4,99 €

XIAOMI Redmi Pad 2 Pro Graphite Gray 6G RAM 128G ROM

254,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Android Redmi Pad 2 Pro 128Go Wi-Fi Gris

Offre la moins chère

Ecran 2.5K, 120Hz de 12,1", Résolution 2560 x 1600, 249ppp / Processeur Qualcomm® Snapdragon® 7s Gen 4 / 6 Go RAM + 128 Go / Xiaomi HyperOS, basé sur Android 15 - 610 g
225,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 4G - 8 Go 256 Go - Gris
247,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite