Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11 pouces Gris

Galaxy Tab A11+ Wifi (11 ) 6 Go 128 Go, Gris

5,0 (2)

Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11 pouces Gris

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
212,05 €
Livraison gratuite

Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11"" - 6 Go RAM - 128 Go WiFi Gris

6 à 8 jours
213,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11+ Wifi (11 ) 6 Go 128 Go, Gris

6 jours ouvrés
215,44 €
Livraison gratuite

Samsung "Galaxy Tab A11+ tablette 11""" , EEC: E

6 jours
217,90 €
Livraison à 9,90 €

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 Gb - 27.82 Cm (11")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,14 €
Livraison à 16,23 €

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 Gb - 27.82 Cm (11")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 Gb - 27.82 Cm (11")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 Gb - 27.82 Cm (11")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,77 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11+ - Tablet - Android 16 - 128 Gb - 27.82 Cm (11")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tablette Samsung Galaxy Tab A11+ 128 Go 11 pouces Gris

Offre la moins chère

Samsung Galaxy Tab A11+. Taille de l'écran: 27,9 cm (11"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels. Capacité de stockage interne: 128 Go. Mémoire interne: 6 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 8 MP, Type de caméra arrière: Caméra unique, Résolution de la caméra avant (numerique): 5 MP, Caméra avant. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). GPS Assisté (A-GPS). Lecteur de cartes mémoires intégré. Poids: 477 g. Couleur du produit: Gris
212,05 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
249,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 256Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 8 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
409,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque tablette Classic Samsung Galaxy Tab A11 Greige Gris
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Pour mes besoins (streaming, réseaux sociaux, navigation, lecture, etc.), cette tablette me suffit amplement et j'en suis très satisfait. Prendre des photos ou jouer avec cette tablette ne sera probablement pas mon usage. Je pense cependant que, grâce aux 8 Go de RAM, cela devrait bien fonctionner. …

via trustami