Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab S10 Lite SM-X400 - 8 Go RAM - 256 Go - 10,9"" Wi-Fi

Samsung Tablette Galaxy Tab S10 Lite SM-X400 10,9" 8 Go 256 Go Wi‑Fi Corail

Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab S10 Lite SM-X400 - 8 Go RAM - 256 Go - 10,9"" Wi-Fi

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab S10 Lite Wi Fi (10,9 ) 8 Go 256 Go, Corail

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
346,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Samsung Tab S10 Lite SM-X400 8 + 256 Go 10,9" WiFi Corail [version Polonaise]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,36 €
Livraison à partir de 9,70 €

Samsung Galaxy Tab S10 Lite 256 Go 27,7 cm (10.9``) 8 Go Wi-Fi 6 (802.11ax)

Livraison sous 3 a 5 jours
477,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tablette Android SAMSUNG Pack Galaxy Tab S10 Lite 10.9 avec Galaxy IA + BookCover
459,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Tablette Galaxy Tab A11 8,7" 4 Go/64 Go Wifi Argent
129,99 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab S9+ SM-X816B 5G Snapdragon 512 Go 31,5 cm (12.4 ) 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 13 Beige
Livraison à partir de 4,99 €
Samsung - Galaxy Tab A11 LTE - 64 GB - Gris
163,00 €
Comparer 24 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab S10 Lite SM-X400 - 8 Go RAM - 256 Go - 10,9"" Wi-Fi

Offre la moins chère

Samsung Galaxy Tab S10 Lite SM-X400 (Coral Red) - tablette Android fine et légère, équipée de 8 Go de RAM et 256 Go de stockage. Écran 10,9"" offrant une consultation confortable pour le multimédia, la navigation et la productivité. Connectivité Wi-Fi, idéal pour usages domestiques et professionnels sans carte SIM. Produit neuf et original, EAN 8806097638506. Garantie officielle Samsung 2 ans, retours sous 14 jours naturels. Livraison en 2 à 7 jours ouvrables selon le mode d’envoi et disponibilité du stock.
329,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)