Tablette Tactile - BLACKVIEW - Active 10 Pro - 11"" 90Hz - 5G - 30000mAh
Tablette Tactile - - Active 10 Pro - 11" 90Hz - 5G - 30000mAh
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
534,00 €
Livraison gratuite
Tablette Tactile - BLACKVIEW - Active 10 Pro - 11" 90Hz - 5G - 30000mAh Noir
Se renseigner auprès du vendeur
568,84 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 442,11 €
Blackview Active 10 Pro Tablette Tactile 11"" 90Hz,Android 14,50MP+20MP,36+256Go/SD 2To,30000mAh(55W),PhotoIA 400 lumens- Orange
Tablette Tactile - BLACKVIEW - Active 10 Pro - 11"" 90Hz - 12 Go RAM - 512 Go Stockage
502,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Blackview Tablette 12 Pouces avec Clavier, Tablette Tactile 2K FHD+, Android 15, 18Go RAM 256Go ROM/2TB TF, Tablettes Grand Ecran avec Carte SIM 4G, Gemini AI 3.0, 9000mAh/ 16MP/ Protection Oculaire
209,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blackview Tab 60 Wi-fi Allwinner 128 Go 25,6 cm (10.1 ) 4 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Gris
Blackview Active 10 Pro 5G Mediatek 256 Go 27,8 cm (10.9 ) 12 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Orange
Blackview TAB 16 (Double Sim - Android 12 - 11'' - 4G/LTE - 256 Go, 8 Go RAM) Gris
195,48 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blackview Tab 16 Pro 4G Tigre LTE-TDD & LTE-FDD 256 Go 27,9 cm (11 ) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Bleu