Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 128 Go Gris Gris A

Tablette Android SAMSUNG Galaxy Tab A11 Wifi 128Go Gris

3,8 (4)
Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 139,99 €

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 128 Go Gris Gris A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,00 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11 8Go_128Go Wifi GRAY

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128GB/8GB Wi-FI Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,96 €
Livraison à 24,19 €

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128GB/8GB Wi-FI Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 42,20 €

Samsung - Galaxy Tab A11 - Wifi - 128 GB - Gris

4 à 6 jours
199,98 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 128 Go 8.7" 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris

Livraison sous 3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8Go_128Go Wifi GRAY

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 128 Go Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 8.7" 128GB/8GB Wi-FI Gris

Unknown
211,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 128 Go Gris Gris A

Offre la moins chère

Fnac.com : Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7"""" Wi-Fi 128 Go Gris - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
168,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Tablette Android SAMSUNG Pack Galaxy Tab S10 Lite 10.9 avec Galaxy IA + BookCover
459,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Galaxy Tab A11+ Wifi (11 ) 6 Go 128 Go, Gris
215,44 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tablette Android Pack GalaxyTab S11Ultra 256GoGray+BookCo
1 599,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Galaxy Tab A11+ 11" 128 Go Gris
218,36 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Semble peu solide

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bon rapport qualité-prix. Pour ce dont j'ai besoin, il me convient parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je ne peux pas recommander cette tablette sans réserve. Bien que je sois un client fidèle de Samsung, ce modèle en particulier ne m'a pas convaincu. Il n'apporte pas d'améliorations significatives par rapport au modèle précédent, c'est pourquoi je l'ai immédiatement retournée.

via trustami