Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 64 Go Gris Gris A

GALAXY TAB A11 8.7IN 4GB_64GB WIFI GRAY

5,0 (5)
Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 129,05 €

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 64 Go Gris Gris A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,99 €
Livraison gratuite

Samsung "Galaxy Tab A11 tablette 8.7""" , EEC: C

5 jours
136,90 €
Livraison à 9,90 €

Samsung Galaxy Tab A11 64 Go 8.7" 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
141,06 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 écran 8,7"" 64 Go Gris

3 à 5 jours
147,91 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 Gris 8,7" 64 Go Wi-Fi Tablette Gris

livraison dès 48h après achat
149,00 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 64 Go Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Galaxy Tab A11 4Go_64Go Wifi GRAY

Se renseigner auprès du vendeur
151,78 €
Livraison gratuite

Tablette Samsung Galaxy Tab A11 SM-X130NZAAEUB 8.7" (22,1 cm) 90 Hz Wi-Fi 5 (802.11ac) 4 Go RAM 64 Go stockage extensible microSD 2 To Android gris

5 à 7 jours ouvrés
159,49 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Tab A11 WiFi 64 GB gris Tablette Android 22.1 cm (8.7 pouces) CEE C (A - G) MediaTek Android™ 15 1340 x 800 Pixel

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7" Wi-Fi 64 Go Gris Gris A

Offre la moins chère

Fnac.com : Tablette tactile Samsung Galaxy Tab A11 8,7"""" Wi-Fi 64 Go Gris - Tablette tactile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
134,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Samsung Galaxy Tab A11+ WiFi 11" 128Go, Tablette Android IA, Design Fin et Épuré, Écran 90Hz, RAM 6 Go, 4 Haut-Parleurs, Dolby Atmos, Gris, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Version FR
329,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tablette - SAMSUNG - Galaxy Tab A11+ - 11 pouces - 8 Go RAM - 256 Go WiFi Gris
249,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accezz Coque tablette Classic pour Samsung Galaxy Tab A11 Plus - Vert
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Galaxy Tab A11+ 5G (11 ) 6 Go 128 Go, Argent
218,90 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Accezz Accezz Coque tablette Classic Samsung Galaxy Tab A11 Greige Gris
24,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Tout au top

via trustami

Otto.de Kunde

Très bonne tablette. Qualité excellente. Pour mon usage, elle est suffisante dans cette configuration. À recommander sans hésiter.

via trustami

Otto.de Kunde

Très bon rapport qualité-prix ! Particulièrement adapté au streaming et aux applications comme Readly, car maniable et agréablement léger. L'écran séduit par une bonne restitution, les haut‑parleurs sont plutôt dans la moyenne inférieure – une enceinte Bluetooth remédie à cela. Le Wi‑Fi fonctionne d…

via trustami

Otto.de Kunde

La nouvelle tablette Samsung est très bien. Même si elle n'a que 4 gigaoctets de RAM, elle reste très réactive. L'écran est également très lumineux et net. L'appareil photo prend des photos assez exploitables et, grâce à la version LTE, on peut l'utiliser facilement en mobilité, ce qui fonctionne bi…

via trustami