Tablette - Xiaomi - Pad 7 - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 11,2"" 3,2K 144Hz
Xiaomi Pad 7 Metal 8/256GB Metal C
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite
Pad 7 Metal 8/256GB
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite
Tablette - Xiaomi - Pad 7 - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 11,2"" 3,2K 144Hz
4 à 6 jours
279,00 €
Livraison gratuite
Tablette Xiaomi Pad 7 Version Globale, Processeur Snapdragon 7+ Gen 3 Octa-core, Batterie 8850mAh, Appareil Photo 13MP, Écran 11.2" 3.2K 144Hz Gray
2 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
304,28 €
Livraison gratuite
XIAOMI Tablette Pad 7 8+ 256 Go, Écran 11,2 Pouces, Autonomie en Veille Jusqu'à 33,9 Jours, Noire
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
338,99 €
Livraison gratuite
XIAOMI Tablette Pad 7 8+ 256 Go, Écran 11,2 Pouces, Autonomie en Veille Jusqu'à 33,9 Jours, Noire
364,99 €
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
484,48 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 275,70 €
Tablette - Xiaomi - Pad 7 - 8 GO RAM - 128 GO - Écran 11.2"" 3.2K 144Hz
315,35 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Tablette Xiaomi Pad 7 Version Globale, Processeur Snapdragon 7+ Gen 3 Octa-core, Batterie 8850mAh, Appareil Photo 13MP, Écran 11.2" 3.2K 144Hz vert
288,93 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Tablette - Xiaomi - Pad 7 - 8 Go RAM - 128 Go Stockage - Écran 3,2K 144Hz
338,05 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Tablette Xiaomi Pad 7 Version Globale, Processeur Snapdragon 7+ Gen 3 Octa-core, Batterie 8850mAh, Appareil Photo 13MP, Écran 11.2" 3.2K 144Hz Bleu
288,93 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette tactile Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
184,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
288,93 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
201,56 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite