Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Stockage

Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris

Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Stockage

Prix le moins cher
4 à 6 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 128 Go Gris Gris graphite A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,00 €
Livraison gratuite

Redmi Pad 2 4/128 Go Gris

Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi "Redmi Pad 2 tablette 11""" , EEC: E

5 jours
174,90 €
Livraison à 9,90 €

Redmi Pad 2 (11'') Wifi 128Go, Gris

5 jours ouvrés
175,48 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 4 128 Go Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,88 €
Livraison à 8,78 €

Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 4Go-128Go 11" (Gris)

2 à 3 jours ouvrés
186,20 €
Livraison gratuite

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 4 128 Go Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,96 €
Livraison à 6,94 €

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 4 128 Go Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Stockage

Offre la moins chère

Découvrez la Redmi Pad 2 de XIAOMI avec son écran 11'' 2,5K, une batterie de 9000 mAh pour une autonomie exceptionnelle, et un processeur Helio G100-Ultra. Profitez d'un son immersif grâce à ses quatre haut-parleurs et de la compatibilité avec le Redmi Smart Pen.
149,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur MediaTek

Écran

Format d'image 16:10
Densité en pixels 274 pixels par pouce
Type HD 2.5K
Luminosité de l'écran 500 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 90 Hz
Résolution de l'écran 2560 x 1600 pixels
Taille de l'écran 27,9 cm (11")

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Charge rapide Oui
Capacité de la batterie 9000 mAh

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation HyperOS 2

Contenu de l'emballage

Étui pour tablette inclus Oui

Design

Couleur du produit Gris
Format Ardoise
Type d'appareil Tablette mobile
Nom de la couleur Graphite Gray

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Norme Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 5 MP
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,2
Caméra avant Oui
Prise en charge HDR Oui
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 2
Résolution de la caméra arrière (numerique) 8 MP

Audio

Système audio Dolby Atmos
Nombre de haut-parleurs intégrés 4

Support de stockage

Capacité de stockage interne 128 Go
Supports de stockage UFS

Mémoire

Type de mémoire interne LPDDR4x-SDRAM
Mémoire interne 4 Go

Informations sur le produit

En bref

• Écran : 10,4 pouces, résolution haute pour immersion totale
• Stockage : 128GB suffisants pour tous vos fichiers numériques
• Design : Élégant et transportable, finition grise moderne

Produits similaires

Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 4G - 8 Go 256 Go - Gris
246,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite