Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Mint Green (With Charger)

Xiaomi Tablette tactile Redmi Pad 2 – 6 Go RAM 128 Go Wi‑Fi 11" 2,5K 90 Hz Vert menthe

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 129,00 €

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Mint Green (With Charger)

Prix total le moins cher
IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
139,07 €
Livraison gratuite

Tablette PC Xiaomi Redmi Pad 2 4 Go/128 Go 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go UE Batterie 9000 mAh 11 pouces 2,5 K WiFi Version mondiale Green

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
141,78 €
Livraison gratuite

XIAOMI redmi Pad 2 6+128GB WiFi 11" Mint Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,62 €
Livraison à partir de 11,45 €

XIAOMI redmi Pad 2 6+128GB WiFi 11" Mint Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,09 €
Livraison à partir de 8,38 €

Tablette tactile - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11" 2,5K 90Hz Vert

Se renseigner auprès du vendeur
221,71 €
Livraison à partir de 8,50 €

XIAOMI redmi Pad 2 6+128GB WiFi 11" Mint Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,11 €
Livraison à partir de 8,44 €

Tablette tactile - - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Ecran 11" 2,5K 90Hz

Se renseigner auprès du vendeur
229,31 €
Livraison gratuite

Tablette tactile - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" 2,5K 90Hz

4 à 7 jours
232,34 €
Livraison à partir de 11,95 €

XIAOMI redmi Pad 2 6+128GB WiFi 11" Mint Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
242,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
259,60 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Qualcomm Snapdragon 128 Go 28,4 cm (11.2") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 5 Gris cosmique (6 Go /
330,68 €
Voir l'offre
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
151,65 €
Comparer 19 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh Mint Green (With Charger)

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 ", 90 Hz,MediaTek Helio G100-Ultra, Caméra 8 MP, 9 000 mAh
139,07 €
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.