Tablette - Xiaomi Redmi PAD 2 - 4 Go RAM - 256 Go ROM - Écran 11"" Wi-Fi 5 - Gris
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
174,98 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Version Globale Wifi 11 pouces Écran 2.5K ultra-clair MediaTek Helio G100-Ultra Tablette Mi Écran 90Hz 9000mAh Graphite Gray
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
185,87 €
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablette WiFi 8 + 256 Go 11" 2,5 K écran cristallin Advanced Helio G100-Ultra massive batterie 9000 mAh Version WiFi (gris)
Unknown
214,95 €
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablette WiFi 8 + 256 Go 11" 2,5 K écran cristallin Advanced Helio G100-Ultra massive batterie 9000 mAh Version WiFi (gris)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,49 €
Livraison gratuite
13 variantes à partir de 149,99 €
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Stockage
149,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - Écran 11'' 2,5K - 4 Go RAM - 128 Go Mémoire
164,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" WIFI - 4 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Android Xiaomi Redmi Pad 2 11 2,5K 128 Go Gris avec coque, stylet et clavier
359,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Vert
211,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" Wi-Fi Lavande
207,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Green
165,71 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PLAY 11 4G 128 GO GRIS + COQUE ET STYLET ENFANT
209,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 WIFI, 11 pouces, 90 Hz, MediaTek Helio G100-Ultra, caméra 8 MP, 9000 mAh Purple
155,91 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Pack Fnac Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" 128 Go Gris + Etui + Clavier Bluetooth + Stylet
399,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" WIFI - 4 Go RAM - 256 Go Stockage - Vert
174,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Version Globale Wifi 11 pouces Écran 2.5K ultra-clair MediaTek Helio G100-Ultra Tablette Mi Écran 90Hz 9000mAh Lavender Purple
185,55 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
228,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette Tactile - XIAOMI - Redmi PAD 2 - 11"" - 4G - 8 Go 256 Go - Gris
247,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite