Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" Wi-Fi Lavande

Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 – Version mondiale 11" 2.5K 90Hz Helio G100-Ultra Wifi 9000mAh Violet

Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" Wi-Fi Lavande

Prix le moins cher
3 à 6 jours
207,30 €
Livraison à 4,95 €

XIAOMI Redmi Pad 2 Tablette Violet 6+128 Go 11" 9000 mA Grande batterie (Version WiFi)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Pad 2 Tablette Violet 6+128 Go 11" 9000 mA Grande batterie (Version WiFi)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,70 €
Livraison à 10,20 €

XIAOMI Redmi Pad 2 Tablette Violet 6+128 Go 11" 9000 mA Grande batterie (Version WiFi)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
262,04 €
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 - 6 Go RAM - 128 Go - Écran 11"" Wi-Fi Lavande

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Pad 2 - tablette compacte et performante, équipée de 6 Go de RAM et 128 Go de stockage pour multitâche fluide et stockage suffisant d’apps, photos et vidéos. Écran de 11 pouces offrant une bonne surface d’affichage pour le divertissement et la productivité. Connectivité Wi-Fi pour navigation et streaming. Coloris Lavander Purple (lavande) élégant et moderne. Produit original et neuf, marque XIAOMI. EAN : 6932554442538. Garantie officielle de 2 ans prise en charge par le fabricant. Retour possible sous 14 jours naturels. Si l’article est en stock, livraison sous 2 à 7 jours ouvrables selon le mode d’envoi choisi. Caractéristiques principales : - Modèle : Redmi Pad 2 - Mémoire vive : 6 Go - Stockage : 128 Go - Écran : 11 pouces - Connectivité : Wi-Fi - Couleur : Lavande (Lavender Purple) Idéale pour navigation, streaming, lecture et travail léger au quotidien.
207,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison à 9,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
201,56 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite