Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 39 1/3 - Cuir Black 39 1/3

Adidas Baskets basses Taekwondo Mei x Liberty London Femme Noir Taille 39 1/3

Taekwondo Mei Ballet noir 39.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 39 1/3 - Cuir Black 39 1/3

Prix le moins cher
3-4 days
70,00 €
Livraison à 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo Mei' noir / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI X LIBERTY LONDON women Lowtop black taille: 39 1/3

2 - 5 Jours
82,99 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Ballet elegant Baskets de style NERO 6

5-7 Jours ouvrables
138,00 €
Livraison à 9,90 €
Adidas Taekwondo Femme - Baskets, Noir - Pointure 39 1/3 - Cuir Black 39 1/3

Offre la moins chère

Les chaussures Taekwondo Mei vont apporter un petit look propre aux années 2000 à tes tenues actuelles. Elles mêlent habilement un design emblématique à des touches de modernité. Puisant leur inspiration dans l’univers de la danse classique, ces chaussures sont dotées d’une tige en cuir souple et de bandes de cuir à effet contrastant pour un look raffiné et streetwear. Grâce à trois jeux de lacets de longueurs et de matériaux différents, tu vas pouvoir changer de style selon tes envies ! En plus, la semelle extérieure en caoutchouc apporte une bonne traction et une grande durabilité. Une semelle de propreté en cuir améliore le confort. Le logo de la marque au talon renforce quant à lui tout l’esthétique authentique d’adidas Originals. La coupe standard dessine une silhouette décontractée et élégante à la fois. Résultat : ces chaussures sont suffisamment polyvalentes pour que tu puisses les porter avec des tenues casual ou plus habillés. Grâce à un savant mélange de détails hérités du
70,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite