Taille haie 18V 55 cm DCM563PB-XJ DEWALT

DeWalt Taille-haie sans fil DCM563PB-XJ 18V version de base Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Taille haie 18V 55 cm DCM563PB-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
150,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCM563PB Taille-haies 55 cm (18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
154,78 €
Livraison à partir de 12,90 €

DeWALT DCM563PB-XJ - Taille-haies 18V Li-Ion (machine Seule)

1 jour
157,90 €
Livraison gratuite

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,07 €
Livraison à partir de 21,36 €

Taille-haies DEWALT DCM563PB 18 V XR Moteur sans charbon (sans batterie ni chargeur)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
180,24 €
Livraison gratuite

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

DeWalt - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563PB-XJ - Taille Haie Électrique sans Fil avec Poignée Multidirectionnelle - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,29 €
Livraison à partir de 7,99 €

Taille-haie XR 18V 55cm (sans batterie ni chargeur) en boîte carton - DEWALT - DCM563PB

3 à 5 jours
196,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Taille-haie DeWalt sans fil 18 Volts version de base DCMPH566N-XJ Quantité:1
191,58 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-haies sur perche XR 18V - 1 batterie 5Ah + chargeur
212,90 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
DeWALT DCMHT520D1-QW Kit De Taille-haie Sans Fil Compact 18 V XR (1 Batterie 2,0 Ah + Chargeur) - 20 Cm
191,32 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCMHT564N-XJ XR Taille haies 55 cm écartement de 25 mm 18V
161,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Taille haie 18V 55 cm DCM563PB-XJ DEWALT

Offre la moins chère

Un taille haie electrique dewalt de 55 cm pour des coupes de haies et d'arbustes rapides !
150,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com