Taille-haie 18V Li-Ion 5 Ah 75 cm MAKITA - DUH752RT2

Taille-haie MAKITA 18V - 2 batteries BL1850B 5.0AH - 1 chargeur rapide DC18RC DUH752RT2

Taille-haie 18V Li-Ion 5 Ah 75 cm MAKITA - DUH752RT2

Prix total le moins cher
24/48h
518,34 €
Livraison gratuite

Taille-haie MAKITA 18V - 2 batteries BL1850B 5.0AH - 1 chargeur rapide DC18RC DUH752RT2

Livraison sous 3 a 5 jours
528,71 €
Livraison gratuite

MAKITA Taille-haie sans fil 18V 5Ah 75cm - DUH752RT2

2-3 jour(s)
555,84 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V Li-Ion 5 Ah 75 cm MAKITA - DUH752RT2

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
564,99 €
Livraison gratuite
Taille-haie 18V Li-Ion 5 Ah 75 cm MAKITA - DUH752RT2

Offre la moins chère

Inverseur de sens de rotation : il permet de débloquer les branches coincées dans le lamier Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Système Pivotronic, poignée de commande pivotant sur 180° pour une meilleure prise en main Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance de la machine accrues
518,34 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Coupe-haie sans fil Makita 18 V DUN461WZ Quantité:1
154,62 €
Comparer 18 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Makita Makita Taille-haie télescopique sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1
693,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
MAKITA Taille-haie à perche 18 V Li-Ion 46 cm 1 bat - DUN461WSF
258,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Taille-haie UH6570 – Quantité 1
127,07 €
Comparer 14 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €