Taille-haie Stihl HSE 42
Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison à 15,00 €
HSE 42 / 45 cm STIHL
Prix total le moins cher
STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
141,55 €
Livraison gratuite
Taille-Haie Électrique STIHL HSE42 230V Lame Unique De 45 Cm
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
158,28 €
Livraison à 15,00 €
Taille-haie électrique STIHL HSE 42 420W 45 cm 450 mm
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
187,36 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
STIHL STIHL Taille-haie HTA 86, sans batterie ni chargeur Quantité:1
638,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
HSA 30 - pack avec batterie AS 2 et chargeur AL 1 STIHL
142,22 €
Stihl.fr
Livraison gratuite
Taille-haie thermique 22,7 cm³ HS 87 T 750 mm STIHL 4237-200-0016
865,40 €
Sobrico.com
Livraison gratuite
Taille-haies sur perche thermique HL 94 C-E - STIHL - 4243-200-0024
953,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite