STIHL STIHL Taille-haies thermique HL 94 C-E Quantité:1

Taille-haies sur perche thermique HL 94 C-E - STIHL - 4243-200-0024

offres d'occasion à partir de

STIHL STIHL Taille-haies thermique HL 94 C-E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
906,98 €
Livraison gratuite

Stihl Tronçonneuse de Haie HL 94 C-E, Alimenté au Gaz, Vert, Acier Inoxydable, Acier au Carbone, 242 cm, 6.1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison à partir de 21,10 €

HL 94 C-E

2-3 jours ouvrés
1 029,00 €
Livraison gratuite

Taille-Haie Allongé À Essence STIHL HL94C-E 24.1 CC Longueur Totale 242 Cm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 039,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Stihl Tronçonneuse de Haie HL 94 C-E, Alimenté au Gaz, Vert, Acier Inoxydable, Acier au Carbone, 242 cm, 6.1 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 090,00 €
Livraison à partir de 27,00 €

Produits similaires

Black & Decker Taille-haies BEHTS301
46,76 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Taille-haie électrique orientable Black & Decker PH5551-QS sur perche télescopique
99,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Ryobi Taille-haie à batterie RY18HT50A-125 18 V – Lame 50 cm, écartement 24 mm
124,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STIHL STIHL Taille-haie HTA 86, sans batterie ni chargeur Quantité:1
629,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Black + Decker Sculpte-haie sans fil Lithium 3.6V
38,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
STIHL STIHL Taille-haies thermique HL 94 C-E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour travaux professionnels sur des haies hautes et utilisation près du sol \n• Boîte de vitesses allégée, moteur 2-MIX avec ECOSPEED pour la régulation de la vitesse, permettant de longues périodes de travail dans des zones sensibles au bruit, STIHL ErgoStart, barre de coupe pivotante à 145°, longueur totale 242 cm
906,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr