TAJIMA Tajima Filà plomb, Poids: 300 g Quantité:1

Tajima Fil à plomb – 300 g – 1 pièce

TAJIMA Tajima Filà plomb, Poids: 300 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Tajima Plumb-Rite Fil à plomb avec 300g de Poids, TAJ-55064

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,14 €
Livraison gratuite

Tajima Plumb-Rite Fil à plomb avec 300g de Poids, TAJ-55064

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,91 €
Livraison à 4,99 €

Tajima Plumb-Rite Fil à plomb avec 300g de Poids, TAJ-55064

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite
TAJIMA Tajima Filà plomb, Poids: 300 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Possibilités de fixation polyvalentes, par ex. aimant, tige en acier. Force de traction réglable. Fil à plomb en acier inoxydable avec capuchon de protection \n• Fil à plomb avec pointe fine et corde en nylon bien visible
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

YEQIN Lot de 144 bobines de fil pré-enroulé, taille L (SA155), fil polyester 75D/2, compatible avec Babylock, Barudan, Bernina, Brother, Consew, Singer, Tajima et plus encore, L sans côté - Blanc +
35,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tajima Fil à plomb – 400 g – Quantité 1
39,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
YEQIN Lot de 144 bobines de fil pré-enroulé, taille L (SA155), fil polyester 75D/2, compatible avec Babylock, Barudan, Bernina, Brother, Consew, Singer, Tajima et plus, L sans côté, noir
35,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tajima CHALK-RITE PLITO3L Fil de rechange 2,8 mm x 45 m
29,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jauge de tension de fil industrielle pour machines à broder RICOMA compatible avec TAJIMA pour systèmes de couture SWF
10,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €