TAJIMA Tajima Filà plomb, Poids: 400 g Quantité:1

Tajima Fil à plomb – 400 g – Quantité 1

TAJIMA Tajima Filà plomb, Poids: 400 g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

Tajima PZB400GD Plomb maçon fil retour automatique 400 mm

2 à 3 jours ouvrés
47,83 €
Livraison gratuite

Tajima PZB400GD Plomb maçon fil retour automatique 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite

Tajima - Plomb de charpentier / menuisier professionnel 400 g G

Se renseigner auprès du vendeur
65,86 €
Livraison gratuite

- Plomb de charpentier / menuisier professionnel 400 g

Se renseigner auprès du vendeur
65,86 €
Livraison gratuite

Tajima PZB400GD Plomb maçon fil retour automatique 400 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
TAJIMA Tajima Filà plomb, Poids: 400 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Possibilités de fixation polyvalentes, par ex. aimant, tige en acier. Force de traction réglable. Fil à plomb en acier inoxydable avec capuchon de protection \n• Fil à plomb avec pointe fine et corde en nylon bien visible
39,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tajima CHALK-RITE PLITO3L Fil de rechange 2,8 mm x 45 m
29,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tajima PLITOLL Fil de craie de rechange 1,8 mm x 30 m
14,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jauge de tension de fil industrielle pour machines à broder RICOMA compatible avec TAJIMA pour systèmes de couture SWF
10,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Tajima Fil à plomb – 300 g – 1 pièce
25,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jauge de réglage de la tension du fil pour RICOMA pour TAJIMA pour machines à coudre à broder SWF pour vérifier les paramètres de tension du fil supérieurs
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €