Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Talbot Torro – Volants de badminton Tech 450 – Nylon premium – 6 pièces

offres d'occasion à partir de

Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Talbot Torro Tech 450 Volants De Badminton Moyen

Livraison sous 3 a 5 jours
32,04 €
Livraison gratuite

Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,77 €
Livraison à partir de 13,49 €

Talbot Torro shuttlecocks Tech 450 jaune / bleu 6 pièces Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
80,01 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Talbot Torro Set de badminton
15,69 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Talbot Torro – Set de badminton 2 Attacker – 2 raquettes, 2 volants
18,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Talbot Torro Raquette de badminton Eli Junior 58 cm noir/jaune/bleu Bleu G
17,05 €
Comparer 12 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Talbot Torro Set de Badminton
37,70 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Talbot Torro Volants de badminton Tech 450 Slow, Nylon premium, lot de 6, Blanc
24,34 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Offre la moins chère

Volant en nylon de qualité supérieure avec base en liège Matériau de nylon pur sans aucun contenu recyclé. Le plumage est doux et flexible et ne devient si fragile Plumage renforcé grâce à deux entretoises supplémentaires, ce qui les rend durables et robustes, avec meilleures caractéristiques de vol Différentes versions disponibles: plumage jaune ou blanc, chacun disponible en trois vitesses différentes
19,88 €
amazon-marketplace.fr