Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Talbot Torro Volants de badminton Tech 450 en nylon premium 6 pièces

offres d'occasion à partir de

Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VOLANTS TECH 450 PREMIUM NYLON VITESSE LENTE

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison gratuite

Volant de badminton Talbot Torro Tech 450 Premium Nylon Vitesse lente Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
26,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Talbot Torro – Volants de badminton Tech 450 – Nylon premium – 6 pièces
19,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Talbot Torro Volants de badminton Tech 450 Slow, Nylon premium, lot de 6, Blanc
24,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talbot Torro Volants de badminton Tech 450 – 6 pièces en nylon premium
13,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talbot Torro Volants de badminton Tech 450 en nylon premium – 6 pièces
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talbot Torro Volants de badminton Tech 350, nylon
11,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Talbot Torro Volants de Badminton Tech 450, 6 Pièces, en Nylon Premium

Offre la moins chère

Volant en nylon de qualité supérieure avec base en liège Matériau de nylon pur sans aucun contenu recyclé Le plumage est doux et flexible et ne devient si fragile Plumage renforcé gr ce à deux entretoises supplémentaires ce qui les rend durables et robustes avec meilleures caractéristiques de vol Différentes versions disponibles plumage jaune ou blanc chacun disponible en trois vitesses différentes
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr