Power Pad Designer Collection Housse Hardware Navy Blue

Tama Powerpad Designer Hardware NB

offres d'occasion à partir de

Power Pad Designer Collection Housse Hardware Navy Blue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

TAMA THB02LNB Powerpad Designer Hardware Bag (Navy Blue) - Sacoche pour Accessoires de Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

TAMA THB02LNB Powerpad Designer Hardware Bag (Navy Blue) - Sacoche pour Accessoires de Batterie

En stock
57,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

TAMA THB02LNB Powerpad Designer Hardware Bag (Navy Blue) - Sacoche pour Accessoires de Batterie

Habituellement expédié sous 9 à 10 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tama Tama Powerpad Designer Pedal MG
68,00 €
Comparer 2 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Tama Sac double pour pédale de batterie PowerPad TPB200BK Noir
68,00 €
Comparer 5 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Tama Housse pour baguettes Powerpad Designer TSB24NB Bleu marine
30,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tama Sac à baguettes PowerPad Designer TSB24MG Vert moucheté
30,00 €
Comparer 5 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Tama – Étui pour matériel de batterie Powerpad Designer THB02LMG – Vert mousse
42,00 €
Comparer 7 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
Power Pad Designer Collection Housse Hardware Navy Blue

Offre la moins chère

L'essentiel à savoir sur la housse POWERPAD Designer pour hardware (taille compacte) * Format compact pensé pour transporter l'essentiel de votre hardware sans s'encombrer * Capacité pouvant accueillir jusqu'à environ 5 éléments (selon leur taille) * Transport pratique grâce à une bandoulière et une poignée * Look soigné avec un design et une couleur accrocheurs, idéal pour se démarquer en répétition comme en concertContexte historique et positionnement dans la gamme Cette housse s'inscrit dans l'esprit " Designer " de la gamme POWERPAD, avec une approche orientée mobilité : un format compact, facile à saisir, destiné aux configurations légères et aux déplacements fréquents. À qui s'adresse cette batterie/ce hardware Elle convient aux batteurs débutants comme confirmés recherchant une solution simple pour transporter une sélection de pieds, bras, clamps ou accessoires de rack, en studio, en cours ou sur de petites dates. Fonctionnalités et nouveautés Conçue p
48,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Woodbrass.com