Tamiya 51614-600 51614 Ford Kit de carrosserie Mustang GT4 WB257 mm Accessoires pour Voiture télécommandée, carrosserie de Rechange, modélisme RC

Tamiya Carrosserie Ford Mustang GT4 1/10e Tamiya G

Tamiya 51614-600 51614 Ford Kit de carrosserie Mustang GT4 WB257 mm Accessoires pour Voiture télécommandée, carrosserie de Rechange, modélisme RC

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,49 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 300051614 - Kar Lot Ford MUSTANG GT4 WB257mm - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,55 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 51614-600 51614 Ford Kit de carrosserie Mustang GT4 WB257 mm Accessoires pour Voiture télécommandée, carrosserie de Rechange, modélisme RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 6,95 €

Tamiya 51614 1:10 Carrosserie Ford Mustang GT4 non verni, non découpé

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Carrosserie Ford Mustang Gt4 - 1/10e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
54,56 €
Livraison à 6,95 €

Tamiya 51614-600 51614 Ford Kit de carrosserie Mustang GT4 WB257 mm Accessoires pour Voiture télécommandée, carrosserie de Rechange, modélisme RC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Tamiya 51614 1:10 Carrosserie Ford Mustang GT4 non verni, non découpé

55,98 €
Livraison gratuite

Tamiya 51614-600 51614 Ford Kit de carrosserie Mustang GT4 WB257 mm Accessoires pour Voiture télécommandée, carrosserie de Rechange, modélisme RC

2 à 3 jours ouvrés
56,16 €
Livraison gratuite

Carrosserie Ford Mustang Gt4 - 1/10e -

Se renseigner auprès du vendeur
62,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tamiya 51614-600 51614 Ford Kit de carrosserie Mustang GT4 WB257 mm Accessoires pour Voiture télécommandée, carrosserie de Rechange, modélisme RC

Offre la moins chère

Compatible avec châssis de voiture de tourisme avec empattement de 257 mm (TT-02, TB-04, TB-05, TA06, TA07, etc. ) . La forme puissante du Mustang GT4 est fidèlement capturée en polycarbonate léger mais durable. . Avec autocollants pour créer des marques et des autocollants de masquage pour la peinture. . Les pièces en plastique de forme séparée montrent l'aile arrière et les rétroeurs latéraux, Éditeur: TAMIYA
46,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamiya Kit carrosserie Ford Escort MK.II Rally RS239 (51658) - Modélisme radiocommandé
39,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
TAMIYA 51664 Kit carrosserie Ford GT MK.II 2020 - Accessoires de Voiture télécommandée - Carrosserie RC - Modèle - Multicolore
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Tamiya Kit carrosserie Ford GT Mk.II 2020 1:10 non vernie 51664 Multicolore
48,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TAMIYA 309335455 - Carrosserie, Avant et arrière 58372, modélisme Accessoires
45,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite