TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Tamiya Maquette Audi Quattro 1:24 – Kit plastique, pièces moulées en couleur

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 19,95 €

Tamiya 24031 - 1/24 Audi Quattro - Neuf

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,27 €
Livraison à 19,95 €

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,39 €
Livraison à 14,95 €

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,39 €
Livraison à 15,48 €

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,00 €
Livraison à 9,99 €

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,55 €
Livraison à 8,46 €

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,16 €
Livraison à 7,90 €

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro, kit di costruzione in plastica, hobby, artigiana

Prix total le moins cher
Livrera sous 22 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
41,73 €
Livraison gratuite

TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

2 à 3 jours ouvrés
43,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TAMIYA 24031 1:24 Audi Quattro - Maquette - Kit de construction en plastique, loisirs, bricolage, collage, kit de modélisme, modélisme, modélisme en plastique, couleur moulée

Offre la moins chère

Kit de modélisme détaillé à l'échelle 1:24. Le kit de construction de qualité supérieure de TAMIYA doit être monté par vous-même. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage étape par étape ou illustrée (français non garanti). Les instructions de montage sont bien sûr incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces ajustées doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être réalisée selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option., Éditeur: TAMIYA
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Modèle de voiture particulière
Couleur du produit Blanc
Matériel Plastique
Type de pièce amovible Bonnet, Porte
Parties amovibles Oui
Volant de direction Oui
Sexe suggéré Garçon/Fille
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Échelle (mesure) 1:24
Type de construction Kit de montage
Nom du modèle d'origine Audi

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Autocollants inclus Oui

Poids et dimensions

Largeur 79 mm
Hauteur 57 mm
Longueur du produit 185 mm

Informations sur le produit

En bref

• Modèle réduit Audi quattro 1:24 avec détails authentiques.
• Expérience immersive grâce à un assemblage minutieux et matériaux durables.
• Cadeau idéal pour passionnés d'automobile et collectionneurs.

Produits similaires

Tamiya Voiture télécommandée 1:10 Audi 90 Quattro Racing TT-02 - Kit à assembler 58744
159,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tamiya Voiture RC Audi V8 1992 TT-02 1:10 4WD Kit à monter non laqué
119,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Tamiya 47517 1:10 RC Audi R8 LMS 2008 TT-02 Peint - Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit radiocommandé, Non Peint
205,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya 47511 1:10 RC Audi 90 Quattro Racing Peinture TT-02 - Voiture télécommandée, véhicule, modélisme, Assemblage, Loisirs, kit RC
187,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya Audi Quattro A2 modèle radiocommandé Voiture Moteur électrique 1:10
159,89 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite