Tamiya - 78028 - Maquette - Bateau - USS New Jersey 1982

Tamiya Maquette bateau USS New Jersey 1982 – Réf. 78028

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 122,00 €

Tamiya - 78028 - Maquette - Bateau - USS New Jersey 1982

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,82 €
Livraison gratuite

Cuirassé Uss New Jersey 1982 - 1/350e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
139,16 €
Livraison à 6,19 €

Maquette Bateau : Cuirassé Uss New Jersey 1982-Tamiya

Livraison sous 3 a 5 jours
158,99 €
Livraison à 4,49 €

U.S. Battleship BB-62 New Jersey

Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement.
158,99 €
Livraison à 19,49 €

Cuirassé Uss New Jersey 1982 - 1/350e -

Se renseigner auprès du vendeur
166,52 €
Livraison gratuite
Tamiya - 78028 - Maquette - Bateau - USS New Jersey 1982

Offre la moins chère

Descriptif produit: Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 ans, Éditeur: Tamiya
124,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tamiya Maquette bateau Croiseur lourd Mogami 31341
27,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya Porte-avions USS Enterprise – 1/700e – G
16,43 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tamiya – Maquette bateau – Croiseur porte-avions Mogami – 1/350 – Réf. 78021
126,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Tamiya – Maquette de bateau – Cuirassé Bismarck – 78013
76,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tamiya Maquette bateau Cuirassé USS Missouri 31613
32,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €