Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

Tamiya Maquette Matilda MK III/IV Échelle 1:35 - Réf. 35300

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,58 €
Livraison à 4,99 €

Matilda Mk.iii/iv - 1/35e - Tamiya G

Se renseigner auprès du vendeur
44,24 €
Livraison à 6,19 €

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,76 €
Livraison à 15,95 €

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,19 €
Livraison à 8,72 €

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,09 €
Livraison gratuite

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison gratuite

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison à 7,90 €

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda Mk Iii / Iv - Echelle 1:35-Tamiya

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à 2,79 €

Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 7,72 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tamiya - 35300 - Maquette - Matilda MK III / IV - Echelle 1:35

Offre la moins chère

Une figurine de commandant en taille réelle, ainsi qu'un chargeur et un torse de conducteur sont inclus Des coupoles hautes et courtes et deux types d'antennes sont inclus dans le kit Armure à l'échelle 1/35, Éditeur: Tamiya
42,58 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tamiya Maquette Matilda MK III/IV 32572 Échelle 1/48
30,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
CHAR D'INFANTERIE TAMIYA 35355 MATILDA MKIII/MK1V 1:35
55,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €