Décodeur de fonctions TAMS Elektronik 42-01140-01 FD-LED avec module, sans câble, sans connecteur

Tams Elektronik Décodeur de fonctions 42-01140-01 FD-LED – avec module, sans câble ni connecteur

offres d'occasion à partir de

Décodeur de fonctions TAMS Elektronik 42-01140-01 FD-LED avec module, sans câble, sans connecteur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,98 €
Livraison gratuite

Décodeur de fonctions TAMS Elektronik 42-01140-01 FD-LED avec module, sans câble, sans connecteur

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Décodeur de fonctions TAMS Elektronik 42-01140-01 FD-LED avec module, sans câble, sans connecteur G

Se renseigner auprès du vendeur
21,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Décodeur de fonctions TAMS Elektronik 42-01140-01 FD-LED avec module, sans

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Décodeur de fonctions 42-01140-01 FD-LED avec module, sans câble, sans connecteur

Se renseigner auprès du vendeur
36,59 €
Livraison gratuite

Tams Elektronik 42-01140-01 Décodeur De Fonctions Fd-Led Sans Cble

Livraison sous 3 a 5 jours
48,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TAMS Elektronik 41-04440-01-C LD-W-42.2 Décodeur de loco sans câble
20,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tams Elektronik Décodeur de fonctions 42-01194-01-C FD-Next18 sans câble
20,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Tams Elektronik Décodeur de fonctions 42-01141-01 FD-LED avec module et câble, sans connecteur
19,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TAMS Elektronik 41-04433-01 LD-G-43, PluX22 Décodeur de loco avec module, avec connecteur
40,50 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TAMS Elektronik 43-00326-01-C SD-32 Décodeur de servo avec module
27,94 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Décodeur de fonctions TAMS Elektronik 42-01140-01 FD-LED avec module, sans câble, sans connecteur

Offre la moins chère

Le décodeur multi-protocoles pour format Motorola et DCC a été conçu spécialement pour le branchement de bandes LED. Sur ses deux sorties, vous pourrez connecter par exemple des bandes LED de 1,5 m (ce qui suffit pour 6 wagons) et des LED pour l'éclairage de fin de convoi. Il est possible de commuter et de faire varier l’intensité les sorties en fonction du sens de la marche. Un allumage en douceur est ainsi possible au démarrage. Pour réduire le scintillement des LED sur des sections de voie pas suffisamment alimentées en électricité (aiguillages, endroits encrassés), vous pourrez raccorder un condensateur électrolytique de soutien au décodeur.
18,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)