Tangle Teezer Easy Dry & Go, Brosse à Cheveux Ventilée, Cheveux Mouillés, Cheveux Fins à Normaux, Volume, Douceur, Brillance. Brosse Blow Dry, pour Gagner du Temps et Réduire la Casse, Rose

Tangle Teezer – Brosse démêlante ventilée Easy Dry & Go – Rose (Tickled Pink)

Tangle Teezer Easy Dry & Go, Brosse à Cheveux Ventilée, Cheveux Mouillés, Cheveux Fins à Normaux, Volume, Douceur, Brillance. Brosse Blow Dry, pour Gagner du Temps et Réduire la Casse, Rose

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Easy Dry & Go, Brosse à Cheveux Ventilée, Cheveux Mouillés, Cheveux Fins à Normaux, Volume, Douceur, Brillance. Brosse Blow Dry, pour Gagner du Temps et Réduire la Casse, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
Livraison à partir de 12,99 €

5060630047801 Tangle Teezer Easy Dry Go Vented Hairbrush wentylowana szczotka d

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
20,15 €
Livraison à partir de 19,99 €

Tangle Teezer Easy Dry & Go, Brosse à Cheveux Ventilée, Cheveux Mouillés, Cheveux Fins à Normaux, Volume, Douceur, Brillance. Brosse Blow Dry, pour Gagner du Temps et Réduire la Casse, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à partir de 10,71 €

Tangle Teezer Easy Dry & Go, Brosse à Cheveux Ventilée, Cheveux Mouillés, Cheveux Fins à Normaux, Volume, Douceur, Brillance. Brosse Blow Dry, pour Gagner du Temps et Réduire la Casse, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison gratuite

Brosse Pour Cheveux TANGLE TEEZER Facile Imperméable & Aiguille Dusky Rose

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,33 €
Livraison gratuite

Tangle Teezer Brosse à Cheveux Easy Dry Go Rose 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
21,68 €

Brosse Démêlante Easy Dry Go Rose

Se renseigner auprès du vendeur
21,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Easy Dry & Go, Brosse à Cheveux Ventilée, Cheveux Mouillés, Cheveux Fins à Normaux, Volume, Douceur, Brillance. Brosse Blow Dry, pour Gagner du Temps et Réduire la Casse, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Matte Crème Porcelaine
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Électrique Framboise
11,56 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Peach Glow Grande Taille
13,09 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Brosse à cheveux Back-Combing Noir/Lilas
10,98 €
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Scalp Brush Black
7,57 €
Comparer 16 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer Easy Dry & Go, Brosse à Cheveux Ventilée, Cheveux Mouillés, Cheveux Fins à Normaux, Volume, Douceur, Brillance. Brosse Blow Dry, pour Gagner du Temps et Réduire la Casse, Rose

Offre la moins chère

CHEVEUX FINS À NORMAUX : obtenez des résultats dignes d'un salon de coiffure à la maison avec la brosse à cheveux ventilée Tangle Teezer Easy Dry & Go, donne du volume, de la brillance et de la douceur à vos cheveux fins à normaux CHEVEUX SAINS : nos picots et évents innovants et brevetés en forme de bouteilles permettent un séchage rapide des cheveux pour gagner du temps et minimiser les dommages, parfait pour dompter les cheveux frisés BROSSE À CHEVEUX BLOW DRY : la brosse Ultimate Blow Dry est idéale pour les cheveux fins à normaux, tandis que la grande brosse Ultimate Blow Dry convient mieux aux cheveux épais et bouclés RÉSULTATS DE QUALITÉ SALON : pour de meilleurs résultats, préparez votre cuir chevelu avec Tangle Teezer Scalp Exfoliator & Massager, utilisez une brosse à cheveux démêlante, puis terminez avec notre peigne de coiffage ACCESSOIRE DE VOYAGE : légère et dotée d'un manche confortable, cette brosse Blow Dry se glisse dans votre sac pour que vous puissiez vous coiffer même si vous n'êtes pas à la maison
16,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr