Tangle Teezer Midnight Silver Chrome 1 Pièce

Tangle Teezer – Brosse à cheveux The Ultimate Detangler – Démêlante Chrome Midnight Silver

Tangle Teezer Midnight Silver Chrome 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
18,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler brosse à cheveux Chrome Midnight Silver 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

2 à 3 jours ouvrés
18,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison gratuite

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brosse TANGLE TEEZER The Ultimate Démêlant Straight-Curly Chrome Midnight Se

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,27 €
Livraison gratuite

Tangle Teezer Ultimate Detangler, Brosse à Cheveux Démêlante pour Cheveux Secs et Mouillés, Picots à 2 Niveaux, Réduit la Casse, Élimine les Nœuds, Tous Types de Cheveux, Argent Minuit Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tangle Teezer Ultimate Detangler Matte Crème Porcelaine
14,19 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler Électrique Framboise
11,56 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Peach Glow Grande Taille
13,09 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Brosse à cheveux Back-Combing Noir/Lilas
10,98 €
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tangle Teezer Scalp Brush Black
7,57 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tangle Teezer Midnight Silver Chrome 1 Pièce

Offre la moins chère

Pour démêler vos cheveux sans effort Propriétés : Le Ultimate Detangler en Midnight Silver dégage une teinte argentée métallique profonde et mystérieuse avec un éclat futuriste. Cette nuance froide et nocturne offre à vos soins capillaires une touche élégante et stylée, tandis que les dents brevetées démêlent délicatement et efficacement vos cheveux mouillés sans les casser. Conçu pour une utilisation sur cheveux mouillés et sous la douche, l’Ultimate Detangler Midnight Silver glisse facilement dans vos cheveux (et grâce à la poignée, il ne vous échappe pas des mains mouillées). La technologie brevetée à deux types de dents est douce pour les cheveux fragiles et fraîchement lavés. Moins de casse, plus de ce délicieux effet « passer les doigts dans les cheveux ». Les dents longues démêlent, tandis que les dents courtes lissent - un travail d’équipe parfait. Si vous utilisez un après-shampoing ou un masque, utilisez l’Ultimate Detangler pour répartir uniformément vos produits préférés
18,74 €
2 jours
Newpharma.fr