Tangle Teezer The Ultimate Detangler Mini brosse à cheveux mini Fresh purple 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,62 €
Livraison à 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Brosse Mini Fresh Purple 1 Pièce

2 jours
11,65 €
Livraison à 5,49 €

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler, pour Cheveux Secs et Mouillés, Brosse à Cheveux Démêlante pour Tous Types de Cheveux, Brosse Idéale pour les Enfants et pour Voyager, Violet frais

2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler, pour Cheveux Secs et Mouillés, Brosse à Cheveux Démêlante pour Tous Types de Cheveux, Brosse Idéale pour les Enfants et pour Voyager, Violet frais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison gratuite

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler, pour Cheveux Secs et Mouillés, Brosse à Cheveux Démêlante pour Tous Types de Cheveux, Brosse Idéale pour les Enfants et pour Voyager, Violet frais

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,33 €
Livraison à 10,63 €

Tangle Teezer Mini Ultimate Detangler, pour Cheveux Secs et Mouillés, Brosse à Cheveux Démêlante pour Tous Types de Cheveux, Brosse Idéale pour les Enfants et pour Voyager, Violet frais

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,81 €
Livraison à 4,99 €
Tangle Teezer The Ultimate Detangler Mini brosse à cheveux mini Fresh purple 1 pcs

Offre la moins chère

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Mini, 1 pcs, Brosses et peignes à cheveux pour enfants pour femme, Outre le shampoing, l’après-shampoing et d’autres produits de soin sont essentiels pour garder de beaux cheveux. Une bonne routine de soins commence par un démêlage en douceur, régulier et minutieux. La brosse à cheveux Tangle Teezer The Ultimate Detangler Mini devrait donc faire partie de votre équipement. Outil indispensable pour réaliser votre coiffure de tous les jours ou des créations plus complexes, elle complétera parfaitement vos produits de soins pour vous permettre d’obtenir des cheveux plus doux, plus lisses et plus sains que vous aurez du plaisir à toucher. Le produit : respectueux des cheveux et de la peau les poils spécialement organisés permettent de coiffer sans douleur les cheveux emmêlés Mode d’emploi : Brossez vos cheveux lentement et doucement pour éviter de les abîmer.
10,62 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Tangle Teezer – The Ultimate Styler – Millennial Pink
17,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Tangle Teezer Brosse démêlante Ultimate Detangler Picots 2 niveaux Vert olive mat
14,19 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Tangle Teezer Brosse démêlante Ultimate Detangler – Extra douce – Eucalyptus
12,29 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €