Tapis d escalier autocollants Rectangulaire 15 pcs 60x25cm Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,78 €
Livraison gratuite

Tapis d escalier autocollants Rectangulaire 15 pcs 60x25cm Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,26 €
Livraison gratuite

Tapis d'Escalier Autocollants Moquettes Carpettes Protecteur 15 pcs vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Tapis D'escalier Autocollants Rectangulaire 15 Pcs 60x25cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tapis d'escalier Autocollants 15 pièces 60 x 25 cm Gris Rectangulaire
37,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier 10 pièces 65 x 24 x 4 cm Gris clair Demi-rond Grand
45,99 €
4.6 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d'escalier autocollants 30 pièces 65x21x4 cm Beige clair, bande de roulement
191,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Tapis d'escalier autocollants 15 pcs antidérapants insonorisants 65x21x4 cm Vert
93,90 €
6.26 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tapis d escalier autocollants Rectangulaire 15 pcs 60x25cm Gris

Offre la moins chère

Antidérapant grâce aux points adhésifs au dos permettant une fixation facile et rapide sur les escaliers. / Lot de 15 tapis d'escalier rectangulaires, dimension 60 x 25 cm. / Matériau en tissu aiguilleté 100 % polypropylène, offrant un tapis chaud et confortable. / Lavable et insonorise, protège les escaliers contre les rayures et les glissades.
37,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)