Hyper Station d’Accueil Mobile USB-C Noir - HD583-GL

Targus Station d'accueil mobile Hyper HD583-GL USB-C Noir

Économisez avec l'occasion -73 %
offres d'occasion à partir de 29,99 €

Hyper Station d’Accueil Mobile USB-C Noir - HD583-GL

Prix total le moins cher
2-3 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Hyper STATION D'ACCUEIL 7 EN 1 HD 583 -GL

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Station d'accueil mobile 7 en 1 HyperDrive HD583-GL pour PC portable Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

HyperDrive Mobile Dock - Station d'accueil - USB4 - HDMI, DP - 1GbE

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,98 €
Livraison gratuite

Targus HD USB4 Mobile Dock Avec fil Noir

4 jours ouvrés
143,68 €
Livraison gratuite

HyperDrive Station d'accueil Mobile USB4 - HD583-GL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

STATION D'ACCUEIL 7 EN 1 HD 583 -GL

Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite

HyperDrive Station d'accueil Mobile USB4 - HD583-GL

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
208,00 €
Livraison à 20,32 €

HyperDrive Station d'accueil Mobile USB4 - HD583-GL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,00 €
Livraison gratuite
Hyper Station d’Accueil Mobile USB-C Noir - HD583-GL

Offre la moins chère

Station d'accueil mobile Hyper HD USB-C La station d'accueil mobile HyperDrive USB4 est une station d'accueil USB4 fine et portable avec HDMI 2.1 et DisplayPort 1.4 intégrés pour la prise en charge d'un seul écran 8K 30 Hz sur les appareils SST et MST, et la prise en charge de deux écrans 4K 60 Hz sur les appareils MST. Il permet également de recharger rapidement un appareil hôte grâce à une alimentation USB-C de 85 W, tout en offrant 2 ports USB-A 10 Gbps pour des transferts de fichiers ultra-rapides et une prise en charge supplémentaire des périphériques. Compatible avec les appareils USB4, macOS, Thunderbolt 4 et 3 PC Windows et stations d'accueil Thunderbolt. Prise en charge double affichage étendu Connectez facilement jusqu'à 2 écrans externes en 4K 60 Hz grâce à la flexibilité du HDMI 2.1 ou du DP 1.4. *Jusqu'à 2 écrans étendus sont pris en charge uniquement sous Windows et Chrome OS, car cela nécessite la technologie MST (Multi-Stream Transport). macOS ne prend pas en ch
109,99 €
2-3 Jours
sbsupply.fr/

Produits similaires

Targus DOCK230EUZ station d'accueil Avec fil Thunderbolt 5 Argent
507,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Targus Station d'accueil USB-C DOCK182EUZ 100W 2xHDMI 2xDisplayPort 4xUSB3.2 Noir
243,48 €
Comparer 16 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Targus DOCK460EUZ station d'accueil Avec fil USB4 Noir
287,88 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Station d'accueil - TARGUS - DOCK423EU - USB-C / Thunderbolt 3 - 2 x HDMI - GigE
87,27 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €