Targus DOCK570EUZ station d'accueil Avec fil Noir

Targus Station d'accueil USB-C universelle DOCK570EUZ – 4 sorties 4K (QV4K) avec alimentation 100 W

offres d'occasion à partir de

Targus DOCK570EUZ station d'accueil Avec fil Noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
345,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Targus DOCK570EUZ Station d'accueil USB-C universelle 4 sorties vidéo 4K (QV4K) avec alimentation 100 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

TARGUS USB-C Universal Quad 4K QV4K Docking Station with 100W Power Delivery

1 days
370,76 €
Livraison gratuite

Targus DOCK570EUZ Station d'accueil USB-C universelle 4 sorties vidéo 4K (QV4K) avec alimentation 100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

Targus DOCK570EUZ Station d'accueil USB-C universelle 4 sorties vidéo 4K (QV4K) avec alimentation 100 W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
383,43 €
Livraison gratuite

Targus DOCK570EUZ Station d'accueil USB-C universelle 4 sorties vidéo 4K (QV4K) avec alimentation 100 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

Targus DOCK570EUZ station d'accueil Avec fil Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
389,89 €
Livraison gratuite

TARGUS Station d'accueil USB-C universelle 4 sorties vidéo 4K

24-48h
389,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Universal - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - 4 x DP, 4 x HDMI - 1GbE - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
396,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Targus DOCK171EUZ Station d'accueil pour ordinateur portable, universelle, y compris verrou Kensington, y compris fonction de charge
221,80 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr
Targus Station d'accueil HyperDrive – 2 USB‑C, 3 HDMI, 3 DP, 1GbE
186,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Targus Station d'accueil DOCK427GL USB-C 2x HDMI 1GbE 140W Gris
60,24 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Targus Station d'accueil HDG215-EUZ – USB-C 3.2 Gen 2 (3.1) Argent
439,84 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Targus Station d'accueil USB-C® DOCK423EU Convient pour les marques: universel
75,48 €
Comparer 23 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Targus DOCK570EUZ station d'accueil Avec fil Noir

Offre la moins chère

Optimisez votre espace de travail avec la station d'accueil universelle Targus USB-C™ Quad 4K, permettant de connecter jusqu'à quatre écrans 4K pour une productivité accrue. Affichage Multimédia : Supporte jusqu'à quatre écrans 4K via DisplayPort ou HDMI. Connectivité Avancée : Huit ports vidéo pour un choix flexible entre HDMI et DisplayPort. Alimentation Efficace : Fournit 100 W via USB Power Delivery pour recharger vos ordinateurs portables. Compatibilité Universelle : S'intègre avec une large gamme d'ordinateurs portables et dispositifs USB-C. Design Épuré : Réduction de l'encombrement avec un fond caoutchouté et option de montage VESA. Indice hello RSE : 2.8/10 - Produit peu durable, privilégiez des alternatives avec un score plus élevé. Cette station d'accueil allie performance et fonctionnalité, mais son indice RSE indique un engagement limité envers le développement durable.
345,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr