Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Tassimo – Dosettes Café Long Classique L'OR – Équilibré et Aromatique – 120 dosettes (5x24)

Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Dosette Tassimo L'Or Espresso Café Long Classic Format Familial - 5 paquets - 120 dosettes

24h / 48h
42,70 €

Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
275.64 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,00 €
Livraison à 20,00 €

Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,01 €
Livraison à 9,99 €

Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite
Tassimo, Format Familial, 120 Dosettes Café Long Classique L'OR, Compatibles avec TASSIMO, Équilibré et Aromatique, 5 packs de 24 dosettes

Offre la moins chère

Savourez les arômes harmonieux du café Long Tassimo L'OR Classique, offrant une expérience authentique de café L'OR avec chaque tasse. Les dosettes Tassimo sont conçues pour être utilisées uniquement avec les machines Bosch compatibles, intégrant la technologie Intellibrew pour un café parfait. Ce lot pratique comprend 120 dosettes, permettant de préparer 120 cafés Longs Classiques, idéal pour les amateurs de café en grand format. Chaque dosette de taille M assure une préparation optimale d'un café de 120 ml, offrant une expérience de dégustation équilibrée et satisfaisante. Tous les emballages et dosettes TASSIMO L'OR sont recyclables grâce aux 130 points de collecte en France, soutenant le programme Terracycle.
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tassimo Café Long Classique L'OR – Lot de 80
24,25 €
0.3 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tassimo Dosettes L'Or Espresso Café Long Intense - 16 dosettes
5,59 €
0.35 €/1ct
Comparer 10 prix
Livraison à 4,99 €
Grand' Mère Dosette Tassimo Espresso - 16 dosettes
4,09 €
0.26 €/1ct
Comparer 5 prix
Livraison à 4,99 €
Tassimo L'Or Espresso Splendente - Capsules de café - Paquet de 16
5,29 €
0.33 €/1ct
Comparer 17 prix
Livraison à 4,99 €
Dosette Tassimo L'Or Espresso Petit Déjeuner Classique "Format Familial" - 24 dosettes
8,89 €
0.37 €/1ct
Comparer 13 prix
Livraison à 4,99 €