Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

TATONKA sac banane Hip Bag L Elemental Blue

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,59 €
Livraison à 8,90 €

Tatonka Sac Banane Hip Bag L (5 litres) - Grand Sac Banane avec Poche zippée, Poche latérale élastique et Poche Avant avec Porte-clés

2 à 3 jours ouvrés
31,39 €
Livraison gratuite
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Bleu

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la commodité mains libres et d´un espace de rangement généreux avec le sac banane TATONKA Hip Bag L, un sac de ceinture haut de gamme de 5 litres conçu pour les aventuriers, les voyageurs et tous ceux qui apprécient la mobilité et l´organisation. Ce sac banane polyvalent est la solution parfaite lorsque vous avez besoin de plus de capacité qu´un sac banane standard, mais que vous voulez éviter l´encombrement d´un sac à dos complet. Que vous naviguiez sur des sentiers de randonnée difficiles, que vous exploriez les rues animées d´une ville ou que vous vous rendiez à un festival, le Hip Bag L garantit que vos essentiels sont en sécurité, accessibles et confortablement transportés.Conçu pour un confort supérieur lors d´une utilisation prolongée, ce sac banane est doté d´un panneau arrière exceptionnellement rembourré. Intégré à la technologie AirMesh ventilée, il favorise une circulation d´air constante, réduisant efficacement l´accumulation de chaleur et de sueur p
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Tatonka Sac banane Hip Bag L 5 l Mixte Adulte Noir
23,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Noir
20,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tatonka MTB 5 Sac banane 26 cm noir
59,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Tatonka Hip Bottle Double Ii 3l Waist Bag Bleu
37,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €