Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Noir

Tatonka Sac banane Hip Bag L 5 l Mixte Adulte Noir

Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Tatonka Sac Banane Mixte Adulte L Noir 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison à 8,90 €

Tatonka Sac Banane Mixte Adulte L Noir 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,37 €
Livraison à 9,99 €

Tatonka Hip Bag Sac banane L 32 cm noir

EXTRA (9% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
31,85 €
Livraison à 4,95 €

Tatonka - Hip Bag L - Sac banane - 5 l - black

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Tatonka Sac Banane Mixte Adulte L Noir 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,95 €

Tatonka Sac Banane Mixte Adulte L Noir 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison gratuite

Tatonka Sac Banane Mixte Adulte L Noir 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 10,00 €

Tatonka - Hip Bag L - Sac Banane Taille 5 L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
59,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la commodité mains libres et d´un espace de rangement généreux avec le TATONKA Hip Bag L, un sac banane haut de gamme de 5 litres conçu pour les aventuriers, les voyageurs et tous ceux qui apprécient la mobilité et l´organisation. Ce sac banane polyvalent est la solution parfaite lorsque vous avez besoin d´une capacité supérieure à celle d´un sac banane standard, mais que vous souhaitez éviter l´encombrement d´un sac à dos complet. Que vous parcouriez des sentiers de randonnée difficiles, que vous exploriez des rues de ville animées ou que vous vous rendiez à un festival, le Hip Bag L garantit que vos essentiels sont sécurisés, accessibles et confortablement transportés.Conçu pour un confort supérieur lors d´un port prolongé, ce sac banane est doté d´un panneau arrière exceptionnellement bien rembourré. Intégré à la technologie AirMesh ventilée, il favorise une circulation d´air constante, réduisant efficacement la chaleur et la transpiration pour vous garder au
23,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Tatonka - Hip Belt Pouch 3 - Sac banane - 3 l - jasper
15,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Tatonka Check In RFID Block - Petit sac à bandoulière avec bloqueur RFID - Certifié TÜV
31,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Tatonka Check In RFID Block - Petit sac à bandoulière avec bloqueur RFID - Certifié TÜV
31,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tatonka Hip Sling Pack Sac banane 32 cm jaune
27,08 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tatonka MTB 5 Sac banane 26 cm bleu
45,88 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €