Taurus Station Grey Batteur électrique 300 W

Taurus Batteur électrique de pâtisserie Station Grey – 300 W, 5 vitesses + Turbo – Blanc

Taurus Station Grey Batteur électrique 300 W

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,59 €
Livraison à 9,00 €

Taurus Station Grey - Batteur Électrique de Pâtisserie 300W, 5 Vitesses, Fonction Turbo, Crochets Pétrisseurs et Fouets Amovibles, Sans BPA, Compact, Blanc/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,27 €
Livraison gratuite

Batteur électrique de pâtisserie Station Grey de 300W avec 5 vitesses + Turbo

Se renseigner auprès du vendeur
30,34 €
Livraison à 3,99 €

Batteur Station Grey

7 jours
30,51 €
Livraison à 3,99 €

BATTEUR/MIXER TAURUS STATIONGREY

8 jours ouvrés
31,67 €
Livraison à 4,99 €

Taurus Station Grey - Batteur Électrique de Pâtisserie 300W, 5 Vitesses, Fonction Turbo, Crochets Pétrisseurs et Fouets Amovibles, Sans BPA, Compact, Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,44 €
Livraison gratuite

Taurus Station Grey - Batteur Électrique de Pâtisserie 300W, 5 Vitesses, Fonction Turbo, Crochets Pétrisseurs et Fouets Amovibles, Sans BPA, Compact, Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,57 €
Livraison à 13,43 €

Taurus Station Grey - Batteur Électrique de Pâtisserie 300W, 5 Vitesses, Fonction Turbo, Crochets Pétrisseurs et Fouets Amovibles, Sans BPA, Compact, Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Taurus Station Grey - Batteur Électrique de Pâtisserie 300W, 5 Vitesses, Fonction Turbo, Crochets Pétrisseurs et Fouets Amovibles, Sans BPA, Compact, Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,46 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taurus Station Grey Batteur électrique 300 W

Offre la moins chère

29,59 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Contenu de l'emballage

Batteurs Oui
Crochet pétrisseur Oui

Puissance

Puissance 300 W

Caractéristiques

Parties lavables au lave vaisselle Oui
Poignée ergonomique Oui
Nombre de vitesses 5
Turbo Oui
Vitesse variable Oui
Fonctions de mixage Pétrisseur, Mélange
Couleur du produit Gris, Blanc
Type Batteur à main

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant: 500 watts avec 5 vitesses variables.
• Design élégant: Conception moderne pour une cuisine stylée.
• Accessoires inclus: Fouets, crochets, compatibles lave-vaisselle.

Produits similaires

Taurus Station Grey - Batteur Électrique de Pâtisserie 300W, 5 Vitesses, Fonction Turbo, Crochets Pétrisseurs et Fouets Amovibles, Sans BPA, Compact, Blanc/Gris
37,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,43 €
Taurus 913525000 mixeur Robot mixer 500 W Blanc
61,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,62 €
Taurus Batteur-pétrisseur Prima V.Ill
27,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,32 €
Batteur électrique de pâtisserie Taurus Station Inox de 500W avec 5 vitesses + Turbo Blanc G
54,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Taurus Robot 750 PLUS INOX
26,75 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €