Taurus - Mixeur Shake & Go 800W,2 gobelets portables 500 ml,Hachoir 150 ml,Lames interchangeables,Technologie Pulse,Compatible lave-vaisselle,Base antidérapante,Système de sécurité

Taurus Mixeur portable SHAKE & CO 800 W – 2 gobelets 500 ml, hachoir 150 ml, gris anthracite

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 44,18 €

Taurus - Mixeur Shake & Go 800W,2 gobelets portables 500 ml,Hachoir 150 ml,Lames interchangeables,Technologie Pulse,Compatible lave-vaisselle,Base antidérapante,Système de sécurité

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Blender Taurus Shake & Co 800 W Gris Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
109,46 €
Livraison gratuite

Blender Taurus SHAKE & CO 800W avec 2 Gobelets et Hachoir - Gris Anthracite

6 jours ouvrés
110,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Taurus - Mixeur Shake & Go 800W,2 gobelets portables 500 ml,Hachoir 150 ml,Lames interchangeables,Technologie Pulse,Compatible lave-vaisselle,Base antidérapante,Système de sécurité

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
188,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus - Mixeur en verre puissant 1 800 W, 20 vitesses Turbo + 4 fonctions, hachoir à glace, smoothie, passe au lave-vaisselle, 6 lames, filtre anti-pulpe + gobelet de transport, sans BPA
98,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus - Mixeur Shake & Go 800W,2 gobelets portables 500 ml,Hachoir 150 ml,Lames interchangeables,Technologie Pulse,Compatible lave-vaisselle,Base antidérapante,Système de sécurité

Offre la moins chère

【PUISSANT ET POLYVALENT】 Mixeur de 800W avec lames interchangeables en acier inoxydable, parfait pour mixer, hacher, moudre et liquéfier les aliments, y compris la glace et les fruits surgelés, garantissant des textures fines et homogènes en quelques secondes. 【GOBELETS PORTABLES PRATIQUES】 Comprend deux gobelets portables de 500 ml, idéals pour emporter vos smoothies ou milkshakes à la salle de sport, au travail ou où vous voulez, fabriqués en plastique transparent et incassable pour une plus grande durabilité. 【HACHOIR SPÉCIALISÉ】 Équipé d’un hachoir de 150 ml avec des lames en acier inoxydable, spécialement conçu pour moudre les fruits secs et les épices, rendant ce mixeur idéal pour une grande variété de recettes. 【TECHNOLOGIE PULSE】 Contrôlez la texture de vos préparations avec la technologie Pulse, qui s’active en appuyant sur le gobelet, permettant un contrôle précis du processus de mixage et garantissant des résultats parfaits à chaque utilisation. 【NETTOYAGE ET UTILISATION FACILES】 Toutes les pièces non électriques sont compatibles avec le lave-vaisselle, et il dispose d’un système de sécurité qui assure le fonctionnement uniquement lorsque le gobelet est bien en place, ainsi que d’une base antidérapante pour une meilleure stabilité.
69,99 €
amazon-marketplace.fr