Pneu 195/65 r16 104T TAURUS CARGOSPEED EVO été neuf

Taurus Pneu été Cargo Speed Evo 195/65 R16 104/102T Auto

offres d'occasion à partir de

Pneu 195/65 r16 104T TAURUS CARGOSPEED EVO été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
95,39 €
Livraison gratuite

TAURUS Pneu été 195/65 R 16 C TL 104/102T CARGOSPEEDEVO 8PR BSW M+S

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,82 €
Livraison gratuite

PNEU TAURUS 195/65 R16 104/102T CARGOSPEED EVO ETE

104,00 €
Livraison gratuite

Cargo Speed Evo

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
107,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Taurus Tyres Pneu 701 SUV 215/60 R17 96V été D C 69 B
88,66 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été TAURUS 701 245/45 R19 98W Réf. 272322
109,60 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Taurus Tyres Pneu été auto UHP XL TL 225/55 R17 101W
89,33 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu Taurus 701 SUV 235/60 R 18 107 W XL
135,82 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 195/65 r16 104T TAURUS CARGOSPEED EVO été neuf

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: 155150 / Upc: 3528701551500 / eBay Product ID (ePID): 8080299564 / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: CARGOSPEED EVO / Profondeur des sculptures: 8 mm / Bruit de roulement externe: 73 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu été / Type de véhicule compatible: Van / Gtin: 3528701551500 / Marque: Taurus / Indice de charge: 104 / EAN: 3528701551500 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
95,39 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.