Ventilateur plafond Taurus Polar 3B Blanc Banc et bois

Taurus Ventilateur de plafond Polar 3B Blanc

Ventilateur plafond Taurus Polar 3B Blanc Banc et bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,60 €
Livraison à 18,90 €

Ventilateur de plafond - TAURUS - Taurus - Diamètre 132 cm - Moteur DC 30W - Éclairage LED 24W

4 à 6 jours
161,40 €
Livraison gratuite

Taurus POLAR 3B Blanc, Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite

Taurus Polar 3B Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
164,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur plafond Taurus Polar 3B Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Taurus Polar 3B LED 24 W 132 cm 30 W 6 vitesses avec télécommande Bois naturel

3 jours ouvrés
165,58 €
Livraison gratuite
Ventilateur plafond Taurus Polar 3B Blanc Banc et bois

Offre la moins chère

Fnac.com : Ventilateur plafond Taurus Polar 3B Blanc - Ventilateur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
129,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Télécommande fournie Oui

Lampes

Lumière intégré Oui
Puissance de l'ampoule 24 W
Type d'ampoule LED

Puissance

Consommation électrique typique 30 W
Type de source d'alimentation CC

Caractéristiques

Nombre de pales de ventilateur 3
Réglage de la hauteur Non
Nombre de vitesses 6
Diamètre du ventilateur 132 cm
Positionnement Plafond
Couleur du produit Blanc, Bois
Type Ventilateur à lame domestique
Affichage de la durée maximale 8 h
Minuteur Oui

Informations sur le produit

En bref

• Grand diamètre : 132 cm pour une aération efficace.
• Fonctionnement silencieux : Idéal pour des environnements calmes.
• Réglages variés : Vitesse ajustable pour un confort sur-mesure.

Produits similaires

Ventilateur mural Taurus Greco 16 45 W Blanc 40 cm 3 vitesses oscillation
115,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Taurus Ventilateur de table Greco 16 Elegance - 45W, 40cm, 3 vitesses, oscillation auto - Noir
68,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ice Brice Mini Noir
27,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alpatec by Taurus Ventilateur sur pied GRECO ELEGANCE 16 CR 40 cm 40 W Noir
52,32 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Taurus Ventilateur de plafond Polar Hide & Go 107 cm, pales escamotables, moteur DC 30 W, LED 36 W
98,54 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €