Ventilateur sur pied - TAURUS - ICEBRISEXL-COMPACT - 46 cm - 24 W - 12 vitesses

Taurus - Ventilateur sur pied 46cm 24w 12 vitesses blanc ICEBRISEXL-COMPACT

Ventilateur sur pied - TAURUS - ICEBRISEXL-COMPACT - 46 cm - 24 W - 12 vitesses

Prix le moins cher
3 à 6 jours
104,49 €
Livraison à 9,15 €

Ventilateur sur pied - TAURUS - ICEBRISEXL-COMPACT - 46 cm - 24 W - 12 vitesses

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
108,90 €
Livraison gratuite

Taurus - Ventilateur sur pied 46cm 24w 12 vitesses blanc ICEBRISEXL-COMPACT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
108,90 €
Livraison gratuite

taurus icebrisexl-compact

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison gratuite

Taurus Ice Brise XL-Compact Ventilateur sur pied à moteur numérique 24 W Entièrement pliable 5 pales de 46 cm Système d'oscillation 12 vitesses Minuterie Fond rond Hauteur réglable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,19 €
Livraison à 4,99 €

Taurus Ice Brise XL-Compact Ventilateur sur pied à moteur numérique 24 W Entièrement pliable 5 pales de 46 cm Système d'oscillation 12 vitesses Minuterie Fond rond Hauteur réglable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,22 €
Livraison à 4,90 €
Ventilateur sur pied - TAURUS - ICEBRISEXL-COMPACT - 46 cm - 24 W - 12 vitesses

Offre la moins chère

Ventilateur sur pied TAURUS ICEBRISEXL-COMPACT, diamètre 46 cm, 24 W et 12 vitesses. Modèle blanc entièrement pliable pour un rangement pratique en hiver. Équipé d’un moteur digital brushless offrant un fonctionnement plus silencieux, une meilleure efficacité énergétique et une durée de vie prolongée. Polyvalent et discret, il convient pour la ventilation des pièces de la maison tout en économisant de l’énergie. Caractéristiques principales : diamètre 46 cm, 12 niveaux de ventilation, moteur brushless, puissance 24 W, couleur blanche, conception pliable pour un stockage compact. Idéal pour un usage domestique quand on cherche un ventilateur performant, peu bruyant et facile à ranger.
104,49 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ventilateur mural Taurus Greco 16 45 W Blanc 40 cm 3 vitesses oscillation
115,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Taurus Ventilateur de table Greco 16 Elegance - 45W, 40cm, 3 vitesses, oscillation auto - Noir
68,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ice Brice Mini Noir
27,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taurus Ventilateur de plafond Polar 3B Blanc
129,60 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €
Alpatec by Taurus Ventilateur sur pied GRECO ELEGANCE 16 CR 40 cm 40 W Noir
52,32 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite