Baskets femme TBS Jazaria Rouge 38

TBS Baskets JAZARIA Femme Rouge 38 EU

Baskets femme TBS Jazaria Rouge 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,37 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Jazaria Rouge 38

3 à 5 jours ouvrés
60,73 €
Livraison à 6,99 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Rose/Rouge - Jazaria - Taille 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,66 €
Livraison à 5,99 €

Tbs Jazaria Trainers Rouge EU 38 Femme

11-13 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Rose/Rouge - Jazaria - Taille 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,18 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Rose/Rouge - Jazaria - Taille 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Rose/Rouge - Jazaria - Taille 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Rose/Rouge - Jazaria - Taille 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Baskets femme TBS Jazaria Rouge 38

Offre la moins chère

La basket JAZARIA incarne parfaitement l'équilibre entre féminité et confort. Ses lignes élégantes, soulignées par une tige aux formes arrondies et sans coutures, vous offrent un confort de marche inégalé. Inspirée de l'univers nautique, elle allie style, légÚreté et éco-conception. Le tricotage de la chaussure assure une excellente respirabilité, tandis que sa conception en fil de polyester recyclé s'inscrit dans une démarche de mode plus durable. La semelle en EVA garantit une légÚreté optimale à chaque pas, et le patin en caoutchouc offre une résistance accrue à l'usure. Enfin, elle offre un confort personnalisé grâce à sa semelle intérieure amovible.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
60,37 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS Baskets Jazaria JAZARIAC7G73 Pointure 40 (EU)
60,37 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets Jazaria Chaussures lifestyle femme Rouge Taille 39
53,90 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
TBS – JAZARIA-Q7342
Livraison à 6,99 €
TBS Chaussures lifestyle femme Jazaria Quartz Taille 38
60,37 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
TBS JAZARIA-Q7002
Livraison à 6,99 €