Baskets femme TBS Jazaria Blanc 39

TBS Baskets Jazaria JAZARIA7007 Taille 39 EU

Baskets femme TBS Jazaria Blanc 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à 6,99 €

Tbs Jazaria, Baskets femme 39

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
60,55 €
Livraison à 4,95 €

Baskets femme TBS Jazaria Blanc 39

5 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme TBS Jazaria Blanc 39

2-4 jours ouvrables
64,64 €
Livraison à 6,99 €

TBS Jazaria JAZARIA7007, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison à 5,99 €

Baskets TBS JAZARIA pour Femme 39 Blanc

24h
67,40 €
Livraison à 4,99 €

Tbs Jazaria Trainers Blanc EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

TBS Jazaria JAZARIA7007, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à 10,90 €

TBS Jazaria JAZARIA7007, Basket - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme TBS Jazaria Blanc 39

Offre la moins chère

La basket JAZARIA incarne parfaitement l'équilibre entre féminité et confort. Ses lignes élégantes, soulignées par une tige aux formes arrondies et sans coutures, vous offrent un confort de marche inégalé. Inspirée de l'univers nautique, elle allie style, légèreté et éco-conception. Le tricotage de la chaussure assure une excellente respirabilité, tandis que sa conception en fil de polyester recyclé s'inscrit dans une démarche de mode plus durable. La semelle en EVA garantit une légèreté optimale à chaque pas, et le patin en caoutchouc offre une résistance accrue à l'usure. Enfin, elle offre un confort personnalisé grâce à sa semelle intérieure amovible.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
60,38 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

TBS Baskets JAZARIA-Q7002 Femme Bleu Taille 36
60,38 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets JAZARIA-Q7002 Femme Bleu Taille 41
58,68 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS JAZARIA-Q7002
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets femme Jazaria Bleu Taille 41
58,68 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets Femme JAZARIA Rouge Taille 41 EU
55,57 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite