Baskets comfort femme TBS Jazaria Rose 41

TBS Baskets Jazaria Mode Femme Rose 41 J7373-QUARTZ

Baskets comfort femme TBS Jazaria Rose 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
60,37 €
Livraison à 6,99 €

Baskets comfort femme TBS Jazaria Rose 41

3 à 5 jours ouvrés
60,73 €
Livraison à 6,99 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,66 €
Livraison à 5,99 €

Tbs Jazaria Trainers Beige EU 41 Femme

2-4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,45 €
Livraison à 17,50 €

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,29 €
Livraison gratuite

TBS - Tennis Toile - Femme - Beige - Jazaria - Taille 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Baskets Mode Tbs Jazaria - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
96,17 €
Livraison gratuite
Baskets comfort femme TBS Jazaria Rose 41

Offre la moins chère

La basket JAZARIA incarne parfaitement l'équilibre entre féminité et confort. Ses lignes élégantes, soulignées par une tige aux formes arrondies et sans coutures, vous offrent un confort de marche inégalé. Inspirée de l'univers nautique, elle allie style, légÚreté et éco-conception. Le tricotage de la chaussure assure une excellente respirabilité, tandis que sa conception en fil de polyester recyclé s'inscrit dans une démarche de mode plus durable. La semelle en EVA garantit une légÚreté optimale à chaque pas, et le patin en caoutchouc offre une résistance accrue à l'usure. Enfin, elle offre un confort personnalisé grâce à sa semelle intérieure amovible.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
60,37 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS Baskets JAZARIA-Q7002 Femme Bleu Taille 36
60,38 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets JAZARIA-Q7002 Femme Bleu Taille 41
58,68 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS JAZARIA-Q7002
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets femme Jazaria Bleu Taille 41
58,68 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
TBS Baskets Femme JAZARIA Rouge Taille 41 EU
55,57 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite