Tbs Jellina Trainers Blanc EU 37 Femme

Baskets TBS JELLINA pour Femme 37 Blanc

Tbs Jellina Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets TBS JELLINA pour Femme 37 Blanc

24h
69,90 €
Livraison gratuite

Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 37

3 à 5 jours ouvrés
70,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 37

5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

TBS - Jellina - Chaussures lifestyle femme Extra Blanc - 37

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

TBS - Jellina - Chaussures lifestyle femme Bleu - 37
69,90 €
Comparer 12 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TBS Chaussures lifestyle Jellina Femme Bleu Taille 41
69,79 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TBS Baskets JELLINA Mode Femme Bleu Taille 39
69,90 €
Comparer 13 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets textile recyclé femme TBS Confort Vert 41
70,33 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme TBS Jellina Vert 37
70,33 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tbs Jellina Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

TBS Jellina Femme Baskets Basses Classiques | Style Intemporel & Confort AvancéDécouvrez la fusion parfaite entre style iconique et confort innovant avec la TBS Jellina, une basket basse classique conçue pour la femme moderne. Pierre angulaire de la collection de chaussures TBS, la basket Jellina incarne une esthétique intemporelle qui complète sans effort toutes les garde-robes, des tenues décontractées du week-end aux ensembles urbains chics. Cette basket n´est pas seulement une question de look , elle est conçue de A à Z pour offrir une expérience de marche inégalée, en faisant le choix essentiel pour vos aventures quotidiennes.Découvrez un nouveau niveau de confort et de maintien personnalisé. La Jellina est conçue avec soin, avec des caractéristiques qui privilégient votre bien-être à chaque pas.Caractéristiques :* Amorti Supérieur : Dites adieu à la fatigue de la marche. La semelle, fabriquée par des experts, est conçue pour un amorti exceptionnel. Elle absorbe activement une par
64,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)