Team Group T-FORCE VULCAN Z TLZGD416G3200HC16CDC01 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Team Group Module mémoire DDR4 Vulcan Z 16 Go (2 x 8 Go) 3200 MHz Gris

Team Group T-FORCE VULCAN Z TLZGD416G3200HC16CDC01 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
282,00 €
Livraison à 4,99 €
Team Group T-FORCE VULCAN Z TLZGD416G3200HC16CDC01 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Team Group T-FORCE VULCAN Z TLZGD416G3200HC16CDC01. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 16
282,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Team Group Mémoire RAM Delta RGB TF4D416G3200HC16FDC01 16Go (2x8Go) DDR4 3200MHz CL16 Blanc
176,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,05 €
Team Group DELTA RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM
1 422,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Team Group TTCED432G3600HC18JDC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
305,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Team Group ELITE module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 11200 MT/s 288-pin DIMM ECC
602,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mémoire SODIMM DDR5 32 Go 5600 MHz Teamgroup Elite TED532G5600C46A-S01
480,82 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite