Team Group CX2 2.5" 1000 Go SATA 3D NAND

Team Group – SSD CX2 2,5" 1 To SATA 6 Gb/s 3D NAND

offres d'occasion à partir de

Team Group CX2 2.5" 1000 Go SATA 3D NAND

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,35 €
Livraison à partir de 7,96 €

Team Group CX2 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
141,38 €
Livraison à partir de 8,50 €

CX2 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - vert

Se renseigner auprès du vendeur
142,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Team Group CX2 2.5" 1000 Go SATA 3D NAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,74 €
Livraison à partir de 12,12 €

Team Group CX2 1 To 2.5 SATA 3D NAND

3 jours ouvrés
153,46 €
Livraison gratuite

Team Group CX2 2.5" 1000 Go SATA 3D NAND

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
157,43 €
Livraison gratuite

Team Group CX2 2.5" 1000 Go SATA 3D NAND

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
157,44 €
Livraison gratuite

Team Group CX2 1 To SSD 2.5" SATA 6 Gbit/s 3D NAND Lecture 540 Mo/s Écriture 490 Mo/s Compatible Windows, macOS, Linux

15 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

Team Group CX2 1 To 2.5" SATA 3D NAND

Livraison sous 3 a 5 jours
161,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Team Group T-Force Delta RGB 2x16GB DDR5 6000C38 - Noir
419,00 €
Comparer 3 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Module de mémoire - TEAMGROUP - T-CREATE EXPERT - 32 Go - DDR5 6000 MHz - ECC
474,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Team Group T-FORCE VULCAN FLBD516G6000HC3001 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
320,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Team Group SSD NV5000 M.2 2 To PCIe 4.0 NVMe 3D NAND 5000/3000 Mo/s
261,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,06 €
Team Group T-CREATE EXPERT CTCWD532G6400HC32ADC01 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
997,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Team Group CX2 2.5" 1000 Go SATA 3D NAND

Offre la moins chère

Matériau de haute qualité Durable robustesse
140,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr