TECE Caniveau de douche à profil – chromé brossé / chrome noir brossé – largeur 55 mm – PVD
Caniveau de douche à profil drain TECE Chromé Brossé / chrome noir brossé, largeur 55mm, PVD
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
304,92 €
Livraison à 25,00 €
TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 1000mm, 671001, Couleur: Chrome brossé noir
2-3 Semaines
325,91 €
Livraison à 20,50 €
TECE caniveau de douche 671001 1000 mm, chrome noir brossé / chrome noir brossé, largeur 55 mm, PVD
10-28 jours ouvrés
328,24 €
Livraison à 19,00 €
TECE drainprofile cache, 671001,
environ 2-3 semaines
413,50 €
Livraison à 48,00 €
Profils TECEdrain profil de douche 1000 mm acier inoxydable chrome noir
Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
575,14 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150070 longueur 700 mm, plat, 2 en 1
236,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kit de caniveau de douche TECE 15150090 longueur 900 mm, plat, 2 en 1
274,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150080 longueur 800 mm, plat, 2 po 2000
272,76 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TECE douche à profil drain match0 670813 800 mm, Red / or rouge brillant, largeur 55 mm, PVD
298,52 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Couvercle profilé TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour caniveau de douche
60,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €