Couvercle profilé TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour caniveau de douche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,18 €
Livraison à 25,00 €

TECE profilé drainprofile 675010 Chrome noir brossé / Chrome noir brossé, avec PVD, pour caniveau de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,79 €
Livraison à 19,00 €

Profils TECEdrain couvercle profilé acier inoxydable chrome noir brossé

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
120,96 €
Livraison à 10,00 €
Couvercle profilé TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour caniveau de douche

Offre la moins chère

Couvercle profilé drainprofile TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour rigole de douche
60,18 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Couvercle profilé TECE Red brossé / Or rouge brossé, avec PVD, pour caniveau de douche
60,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Caniveau de douche profilé 671621 – 1600 mm, largeur 55 mm, inox brossé noir
477,35 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Couvercle profilé TECE Red poli / or rouge brillant, avec PVD, pour caniveau de douche
83,38 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE 670821 800 mm, largeur 55 mm, Inox brossé, noir
261,67 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Profil de douche TECEdrainprofile 671000 – longueur 1000 mm – Acier inoxydable brossé
168,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €