Couvercle profilé TECE Red brossé / Or rouge brossé, avec PVD, pour caniveau de douche

offres d'occasion à partir de

Couvercle profilé TECE Red brossé / Or rouge brossé, avec PVD, pour caniveau de douche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE profil drainprofile 675014 brossé Red or / or rouge brossé, avec PVD, pour caniveau de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Profils TECEdrain couvercle profilé acier inoxydable or rouge brossé

Livrera sous 9 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
120,96 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Couvercle profilé TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour caniveau de douche
60,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Caniveau de douche profilé 671621 – 1600 mm, largeur 55 mm, inox brossé noir
477,35 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Couvercle profilé TECE Red poli / or rouge brillant, avec PVD, pour caniveau de douche
83,38 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE 670821 800 mm, largeur 55 mm, Inox brossé, noir
261,67 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Profil de douche TECEdrainprofile longueur 1200 mm Acier inoxydable poli 671210
285,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Couvercle profilé TECE Red brossé / Or rouge brossé, avec PVD, pour caniveau de douche

Offre la moins chère

TECE profilé drainprofile match0 675014 Red brossé / Or rouge brossé, avec PVD, pour rigole de douche
60,18 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr