Tece Profil de douche TECEdrainprofile 900 mm largeur 55 mm noir brossé 670921
TECE 670921 900 mm, largeur 55mm, Inox brossé, noir
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
277,14 €
Livraison à 25,00 €
TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 900mm, 670921, Couleur: noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
279,06 €
Livraison à 20,50 €
TECE caniveau de douche 670921 900 mm, largeur 55 mm, acier inoxydable brossé, noir
10-28 jours ouvrés
298,32 €
Livraison à 19,00 €
TECE drainprofile cache, 670921,
environ 1-3 jours
311,27 €
Livraison à 15,08 €
TECE TECEdrainprofile Profilé de douche, 900 mm, Acier inoxydable brossé, noir,
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
434,00 €
Livraison à 20,00 €
Profils TECEdrain profil de douche 900 mm en acier inoxydable brossé noir
Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
526,11 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 980mm, 9300322
257,11 €
Livraison à 25,30 €
Tece – Fixation de module 9380014 – réglage en profondeur, fermeture rapide
13,98 €
Livraison à 20,50 €
TECE profil Vis à double filetage pour murs massifs, 9380007,
16,09 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TECE profil Bâti-support H: 112 cm, pour cuvette murale, 9300300,
216,72 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €